Перевозка грузов по железной дороге

В настоящее время железнодорожные перевозки активно развиваются, а терминалы адаптируются и подстраиваются под обработку больших потоков контейнерных грузов. Специалисты INNOVA Group готовы предоставить полную поддержку в вопросах перевозки грузов ЖД транспортом.
Оставить заявку

Железнодорожные перевозки

Наша компания организует доставку по внутренним и международным железным дорогам. Предлагает оптимальные варианты, которые подойдут для вашего бизнеса.  Ж/Д перевозки позволяют транспортировать груз в самые отдаленные и труднодоступные места России, это неоспоримое преимущество при разработке логистической схемы. Мы обладаем опытом в планировании интермодальных перевозок и успешно осуществляем проекты с использованием нескольких видов транспорта.

Эффективная схема железнодорожных грузоперевозок

Действуем в интересах вашего бизнеса и составляем эффективную логистическую схему, оптимизируя затраты и соблюдая сроки. Мы ценим каждого клиента, поэтому к сделке прикрепляем личного менеджера, готового предоставить оперативную информацию о грузе.

Организуем комплексные Ж/Д перевозки следующих типов:

  • Вагон-перевалка в порту – отправка в контейнере до пункта назначения – доставка автомобильным транспортом до склада клиента.
  • Вагон-перевалка на станции назначения – отправка автомобильным транспортом до склада клиента.
  • Предоставляем сопутствующие услуги на любом этапе пути: таможенное оформление, сюрвей, внутрипортовое экспедирование.
  • Наши услуги по доставке грузов разработаны для того, чтобы помочь вам управлять расходами, легко адаптируясь к потребностям и требованиям доставки.

Мы ценим каждого клиента, поэтому к сделке прикрепляем личного менеджера, готового предоставить оперативную информацию о грузе.

 

Закажите обратный звонок

    Лицензии и сертификаты

    Закажите услугу