Перевозка скоропортящихся товаров

Когда груз может испортиться, вы не можете рисковать. INNOVA Group выполнит комплексную доставку скоропорта, включающую документы для скорейшего прохождения таможни. Мы используем современное рефрижераторное оборудование от ведущих мировых производителей. Транспортировка осуществляется с полным контролем за температурным режимом на протяжении всего маршрута. Вы получаете не только данные о местонахождении груза, но и оперативную информацию о его состоянии. Сотрудничество с большим количеством перевозчиков позволяет при возникновении чрезвычайных обстоятельств вызвать машину на замену и спасти груз.
Оставить заявку

Закажите обратный звонок

    Лицензии и сертификаты

    INNOVA Group предлагает надежные и эффективные решения для перевозки скоропортящихся грузов по выгодной цене. В современном мире, где время становится все более ценным ресурсом, правильная организация и быстрая доставка товаров играют существенную роль в успехе бизнеса. Мы понимаем эту важность и готовы предложить вам качественные услуги, гарантируя сохранность и своевременную доставку.

    В случае такой перевозки понятие «время-деньги» имеет решающее значение. Доставка скоропорта – это риск. Автомобиль может застрять в пути, а товар испортится. Поэтому вам потребуется опытная транспортно-экспедиционная компания, которая сможет подобрать необходимую схему доставки и закрыть все вопросы с разрешительными документами.

    Преимущества сотрудничества с INNOVA Group

    Наша логистическая компания обладает богатым опытом в области перевозки скоропортящихся продуктов и владеет всеми необходимыми ресурсами для эффективного выполнения этой задачи. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя:

    · Специализированные контейнеры: Мы предоставляем оборудование, разработанное для перевозки скоропортящейся продукции. Они обеспечивают оптимальные условия хранения и транспортировки, поддерживая необходимую температуру, влажность и другие параметры.

    · Точное планирование и мониторинг: Наша команда профессионалов разработает детальный план доставки, учитывая особенности вашего груза. Мы обеспечиваем постоянный мониторинг перевозки, чтобы быть в курсе каждого этапа процесса и оперативно реагировать на любые изменения или возникающие проблемы.

    · Оптимальные маршруты и логистика: Мы используем передовые технологии и географическую экспертизу для определения оптимальных маршрутов и нахождения наиболее эффективных способов доставки. Это позволяет сократить время в пути и минимизировать риски.

    · Контроль качества: Мы осуществляем проверку и контроль грузов перед отправкой, во время транспортировки и при доставке, чтобы гарантировать, что товары прибудут в целостности и сохранят свою свежесть и качество.

    · Экспертиза в специализированных областях: Мы имеем опыт и знания в области перевозки различных видов скоропортящихся товаров, включая продукты питания, цветы, фармацевтические препараты и другие чувствительные грузы. Наша команда экспертов понимает особенности каждой категории товаров и применяет соответствующие методы и меры предосторожности для их безопасной и своевременной доставки.

    · Гибкость и индивидуальный подход: Мы полностью осознаем, что каждая перевозка скоропортящихся грузов уникальна и требует индивидуального подхода. Мы готовы прислушиваться к вашим требованиям и предоставить гибкие решения, чтобы удовлетворить потребности клиента. Мы способны адаптироваться к изменениям в расписании и особым требованиям, чтобы обеспечить успех вашей перевозки.

    · Безопасность и страхование: Мы применяем все необходимые меры безопасности, чтобы предотвратить повреждения и утечки. Кроме того, предлагаем страхование грузов, чтобы обеспечить вашу полную защиту в случае непредвиденных событий.

    Мы стремимся к высшему качеству и надежности в перевозке скоропортящихся пищевых продуктов. Наша компания гордится своей репутацией надежного партнера, который выполняет задачи вовремя и с высоким уровнем профессионализма. Если вам требуется уверенность в результате, обратитесь в INNOVA Group, и персональный менеджер с радостью поможет организовать безопасную и эффективную доставку товаров.

    Для заказа услуги
    заполните форму